BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 176 | Los 7839
Ausruf
Berliner Bauten 1952, dabei Heftchenblatt 5 mit primären und tertiären Merkmalen, u.a. TM 13 (signiert), tadellos postfrisch, Fotoattest Lippschütz BPP "... ist echt und in der dafür üblichen Zähnung einwandfrei.", Mi. 1.300.-