BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 176 | Los 8101
Ausruf
Posthorn 1951, 6 + Z + x + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Unterrand und HAN "10274.51 2", tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet und sehr gut gezähnt, Kabinett, Fotoattest A. Schlegel BPP (2019) "... postfrisch. Der Zusammendruck ist echt und hat Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei."