FRANKREICH
Auktion 176 | Los 9014
Ausruf
1876 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit einigen Anfangswerten, ab etwa 1973 dann postfrisch im Abonnement gesammelt, schöne Sammlung in vier Einsteck-Büchern im kleinen Karton