ÖSTERREICH PORTOMARKEN
Auktion 176 | Los 1831
Ausruf
1925, 1 g - 10 S. Ziffern, 27 Werte komplett, die 10 S. sauber entfalzt, die übrigen Werte inkl. den teuren 2 und 5 S. postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung, Mi. 645.-