SCHWEDEN
Auktion 176 | Los 9067
Ausruf
1855 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte, Sammlung mit vielen guten Werten wie MiNr. 6, 8, 13, 144/58, 159/73 etc., viel postfrisches Material mit Markenheftchen, schöne Sammlung in vier Einsteckbüchern