Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 9096
Auktion 176 | Los 9096
Ausruf
*/
1913 - 1978, spezialisierte ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab den "Kangooroos", insb. in der Moderne mit vielen Besonderheiten wie Zwischenstege, Bogenrandzudrucke usw., dazu etwas Australische Gebiete in der Antarktis, sehr schön auf Albenseiten aufgezogen in 3 Alben
Zuschlag