VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8353
Ausruf
1968, 8 F. Mao Zedongs Literatur- und Kunstrichtung mit Bogenrändern, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus-Satz der gesuchten Ausgabe, Mi. 1.900.-