VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8354
Ausruf
1968, 8 F. Maos Anweisungen für das Zentralkomitee mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 400.-