VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8355
Ausruf
1.400
1968, 8 F. 5 neue Direktiven Maos, waagerechter Zusammendruck-5er-Streifen mit rechtem Bogenrand, 2mal gefaltet, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 6.000.-