VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8372
Ausruf
170
1974, 8 F. Maschinenbau, dabei die 8 F. Gesteinsbohrmaschine mit unterem Bogenrand, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 600.-