VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8373
Ausruf
1976, 8 F. Erfüllung des Fünfjahrplans, teils mit Bogenrändern, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert