USA UNIONSAUSGABEN
Auktion 176 | Los 9135
Ausruf
1870 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit besseren Ausgaben wie MiNr. Bl. 1, I im Zusammendruckbogen usw., dabei viel postfrische Nominale, reichhaltige Sammlung in drei dicken Einsteckbüchern