MOTIVE
Auktion 176 | Los 9151
Heinrich von Stephan, postfrische und gestempelte Sammlung mit Markenausgaben und Blockausgaben, Sonderstempeln und Bildpostkarten, viel Dt. Reich und All. Besetzung, dabei auch eine Bild-Ganzsachenkarte 5 Pfg Krone/Adler am Todestag "8.4.97" in Berlin gelaufen, interessante Sammlung auf Blättern aufgezogen im Hefter