Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 1
Los 1
Ausruf
5.000
Beachtenswerter Bicolor-Brillantring für Herren der Firma Gerhard D. Wempe KG. 750er WG und GG, gestempelt. Gestempelt "Wempe". Ca. 1,1 ct. Diamant, getestet. Ringgröße: Deutschland: 62; USA/Kanada: 9,9 (9-); Großbritannien: T2; Frankreich: 22. Ca. 13,80 gr. (alter Ausruf 7000)
Zuschlag
4.500