Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 5
Auktion 178 | Los 5
Ausruf
Hochwertiger Damensolitärring. 750er WG, gestempelt. Brillant von 0,29 ct., gestempelt. In Acht-Krappenfassung. 2. Hälfte 20. Jh. Ringgröße: Deutschland: 51; USA/Kanada: 5.8; Großbritannien: L; Frankreich: 11. Ca. 2,50 gr.