SCHLESWIG-HOLSTEIN
Auktion 178 | Los 1052
Ausruf
4 Sch. karminrot, postfrisch, geprüft Pfenninger und W. Engel, BPP, Mi. 350.-, Zuschlag 168. Auktion = 330.- Euro