WÜRTTEMBERG
Auktion 178 | Los 1590
Ausruf
2 Pfg - 1 M. Dienstmarken mit Krönchenaufdruck einheitlich mit Oberrändern, 10 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 480.-