Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8600
Auktion 178 | Los 8600
Ausruf
1851 - 1923, gestempelte reichhaltige Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-5, 6-9, 11-14, 16-19x, 16-19y, 21-24, 25-29, 35, 36-41, 50, 52, etc., einiges geprüft, in SAFE-DUAL-ALBUM