BRUSTSCHILDE
Auktion 178 | Los 2257
Ausruf
1/3 Gr. großer Brustschild, postfrisch, unsigniert, gut gezähnt und geprägt, schöne frische Farbe, tadellose Erhaltung, neuer Fotobefund Krug BPP (2020) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-