INFLA
Auktion 178 | Los 2746
Ausruf
3000 Mark Queroffset, schwarzbraun, Plattendruck, Eckrandstück oben links (Feld 1), tadellos postfrisch, Fotoattest Weinbuch BPP (2020): "in einwandfreier Qualität.", Mi. -.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).