WEIMARER REPUBLIK
Auktion 178 | Los 2831
Ausruf
5 Pfg - 50 Pfg. Nothilfe komplett gestempelt, 25 und 50 Pfg. geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 240.-