III. REICH
Auktion 178 | Los 2883
Ausruf
1.600
5 Pfg bis 3 Mark Flugpost mit waagerechter Gummiriffelung, kompletter Satz mit 11 Werten, tadellos postfrisch, 20 Pfg, 40 Pfg, 50 Pfg und 80 Pfg gepr. Schlegel BPP, Spitzenwert 2 Mark mit Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 5.200.- - sehr seltene Satzausgabe!