III. REICH
Auktion 178 | Los 2951
Ausruf
2 RM auf 2 G aus der rechten untern Bogenecke mit Plattennummer "2" (in Spiegelschrift), postfrisch geprüft Schlegel D. BPP, Mi. -.-