KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 178 | Los 3040
Ausruf
50 Mill. M. Korbdeckel durchstochen mit violettem Dienstmarken-Aufdruck von Rostock, gestempelter Bedarfs-Viererblock (Bugspur und nicht perfekter Durchstich), geprüft Weinbuch BPP und Infla Berlin - als Einheit sicherlich nicht häufig! Mi. 240,-