DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 178 | Los 3556
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", hellocker, postfrisch, abgesehen von einigen Bügen in fehlerfreier Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020)