DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 178 | Los 3568
Ausruf
5 Pfg. mit Handstempelaufdruck, ungebraucht, eine in der Durchsicht helle Stelle rückseitig links oben ist auf in das Papier eingezogenes Gummi zurückzuführen (kein Mangel), mehrfach signiert, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 500.-