DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 178 | Los 3567
Ausruf
3 Pfennig Germania mit schrägem Handstempelaufdruck " China ", tadellos, gestempelt " TIENTSIN 10 / 1 01 * a ", Sorte I, geprüft Grobe, Richter, Mi. 1.000.-