DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 178 | Los 3575
Ausruf
5 Pfg. Kiautschou gestempelt "PEKING 2/7 01" auf Briefstück, Kabinett, geprüft Bothe, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 340.-