DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 178 | Los 3624
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 M., Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch vom Oberrand, dort Falzrest, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190.-