DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 178 | Los 3766
Ausruf
20 Para auf 10 Pf lilarot (UV hellzinnober) tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 450.-