DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 178 | Los 3770
Ausruf
5 C. auf 5 Pfg. Reichspost mit fettem Aufdruck, postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 250.-