DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 178 | Los 3836
Ausruf
50 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " 2 1/2 Piaster ", seltene Papiervariante, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-