DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 178 | Los 3837
Ausruf
80 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " 5 Piaster ", tadellos postfrisch, geprüft Mansfeld, Mi. 70,-