KAROLINEN
Auktion 178 | Los 4276
Ausruf
10 Pfg. Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck, gestempelt "PONAPE 29.3.00" auf Briefstück, geprüft Steuer BPP, Mi. 160.-