KAROLINEN
Auktion 178 | Los 4277
Ausruf
10 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, gestempelt "PONAPE 7/I 00" auf Briefstück, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 160.-