TOGO STEMPEL
Auktion 178 | Los 4493
Ausruf
AGOME (Palime), handschriftlich auf Paketkartenausschnitt 10 Pf. Kaiseryacht gestempelt LOME, Fotoattest R.F.Steuer BPP