POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Auktion 178 | Los 4580
Ausruf
1 M. rot, 26:17 Zähnungslöcher, gestempelt, "WILNA 13.9.16" auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 230.-