Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 4947
Auktion 178 | Los 4947
Ausruf
36/40
50 Mark bis 1000 Mark, kpl. Satz zu fünf Werten, jeder Wert zeitgerecht gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Infla bzw. 50 Mark mit Fotoattest Soecknick BPP, 100 Mark mit Fotobefund Gruber BPP und 500 Mark mit Fotoattest Gruber BPP, Mi. 3.100.- - in dieser Qualität ein seltenes Angebot!