DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 178 | Los 4964
Ausruf
40 Pfg. mit Plattenfehler "0 der Wertangabe 40 unten offen", gestempelt, Pracht, geprüft Soecknick BPP, Mi. 100,-