DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 178 | Los 4967
Ausruf
170
5 auf 40 Pf. mit "4 in Blockschrift", tadellos gestempelt, Fotoattest Gruber BPP: "zeitgerecht entwertet, echt und einwandfrei", Mi. 650.-