NEUSAAR
Auktion 178 | Los 5289
Ausruf
280
25. Fr. und 200 Fr. Europarat, postfrischer Luxussatz in senkrechten Zwischenstegpaaren, Fotoattest Ney VP (2016) "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1.360.-