NEUSAAR
Auktion 178 | Los 5290
Ausruf
200 Fr. Europarat mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, Fotoattest Christine Ney BPP "Die ... Marke vom rechten Bogenrand ist echt und in einwandfreier Erhaltung." Mi. 600.-