Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8738
Auktion 178 | Los 8738
Ausruf
1939 - 1945, postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, mit u.a. MiNr. 1/19 postfrisch gepr., dabei zahlreiche Besonderheiten wie Randstücke mit Leerfeldern mit Sternchen usw., durchweg gute Qualität, interessante Sammlung im Einsteckbuch
Zuschlag