FLÄMISCHE LEGION
Auktion 178 | Los 5396
Ausruf
Symbolische Darstellungen mit Flugzeug-Aufdruck komplett tadellos gefälligkeitsgestempelt, wie üblich, drei Werte mit Rand und dort signiert, Mi. 800.-