FLÄMISCHE LEGION
Auktion 178 | Los 5403
Ausruf
Nicht ausgegeben: + 10 Fr. bis + 100 Fr. Soldaten und Flugzeuge, ungezähnt, tadellos postfrisch, Auflage nur 12.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-