FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Auktion 178 | Los 5478
Ausruf
1 Fr. karmin mit kopfstehendem waagerechtem Aufdruck in Type I, Einzelmarke auf gefälligkeitsgestempelter Papierunterlage, Fotoattest Krischke (2013), Mi. 2.000.-