Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 5734
Auktion 178 | Los 5734
Ausruf
10/18 **
5 K. - 1R. Freimarken, kompletter postfrischer Satz mit 9 Werten, Auflage nur 5.000 Sätze, 5 Kop. bis 60 Kop. unsigniert, Fotoattest Krischke BPP für Mi.-Nr. 17 und 18: "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.- - in dieser einwandfrei gezähnten postfrischen Erhaltung sehr seltene Ausgabe! Zuschlag 166. Auktion = 1.650.-