LITAUEN - LANDESAUSGABE
Auktion 178 | Los 5735
Ausruf
80 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "VILNIUS", postfrisch, unsigniertes Exemplar mit zarter Fingerspur, Expertise Nagler VP (2020), Mi. 1.000.-