Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 6247
Auktion 178 | Los 6247
Ausruf
4.200
15K **
10 auf 1 Rbl. dunkelblau, Aufdruck kopfstehend, tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, Fotoattest Krischke: "einwandfrei - es sind erst drei Stück bekannt", Mi. 15.000.-