ZARA
Auktion 178 | Los 6274
Ausruf
25 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld (Artillerie), Eckrandstück unten rechts (Zähnung vorgefaltet) mit Aufdruck in Type II von den Feldern 99/100 mit Aufdruckfehler "zweites A von ZARA oben beschädigt" (Feld 100), tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-